vita_banner_fire-alarm.jpg

Бесплатный выезд инженера VIDEOMAX в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Бесплатный выезд инженера VIDEOMAX в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Компания «Видеомакс» продолжает развивать сервисы для пользователей продукции марки VIDEOMAX и сообщает отличную новость для всех инсталляторов систем видеонаблюдения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Теперь услуга выезда инженера для настройки, обучения и помощи запуска системы видеонаблюдения в любую точку СПб и в пределах 50 км от КАД предоставляется бесплатно.

Возможность бесплатного вызова инженера – следующий шаг навстречу потребителям северо-западного региона России. Ранее было анонсировано открытие сервисного центра в Санкт-Петербурге.

Каждый видеосервер имеет сертификат, которые дает право на бесплатный вызов инженера в течение 6 месяцев с даты производства. Для вызова инженера необходимо оформить заявку на сайте «Видеомакс» согласно инструкции в сертификате. Выезд инженера осуществляется в срок не более 5 дней с даты подачи заявки.

Услуга бесплатного выезда включает в себя настройку оборудования VIDEOMAX и программного обеспечения системы видеонаблюдения, а также консультацию и обучение ее настройке.

Оборудование VIDEOMAX можно заказать в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации об услуге вызова инженера, а также о продукции компании «Видеомакс» обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».

Российская компания «Видеомакс» специализируется на разработке и производстве серверного оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации под торговой маркой VIDEOMAX. В перечень производимой продукции входят серверы для аналогового и IP-видеонаблюдения, рабочие станции мониторинга, сетевые хранилища для видеоархива и др. Оборудование VIDEOMAX отличается надежностью, стабильностью работы и большим сроком службы.