vita_banner_fire-alarm.jpg

На ТБ Форуме 2019 «АРМО-Системы» поделится опытом построения систем безопасности на объектах нефтегазовой промышленности и энергетики

На ТБ Форуме 2019 «АРМО-Системы» поделится опытом построения систем безопасности на объектах нефтегазовой промышленности и энергетики

14 февраля 2019 года на отраслевой конференции «Обеспечение комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики», проходящей в рамках ТБ Форума 2019, Олег Рубаненко, директор по развитию бизнеса «АРМО-Системы», представит применяемые «АРМО-Системы» решения для систем безопасности на критически важных объектах. Он расскажет об основных требованиях заказчиков и особенностях решений по безопасности в нефтегазовом и энергетическом секторах. Кроме того, будет затронута тема Smart-подхода к вопросу импортозамещения.

«АРМО-Системы» — партнер деловой программы ТБ Форума 2019 в секции «Промышленность, нефтегаз и энергетика»

Конференция «Обеспечение комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики» — одна из 11 тематических секций по вопросам безопасности, которые включены в программу ТБ Форума 2019. Спикеры конференции представят последние технологические достижения для обеспечения безопасности объектов нефтегаза и энергетики, поделятся кейсами с новыми решениями и практической реализацией систем безопасности на критически важных объектах, а также проведут оценку и мониторинг кризисных ситуаций и террористических угроз.

«АРМО-Системы» выступает партнером этой конференции и представит свои решения и наборы оборудования для различных систем безопасности критически важных объектов. Олег Рубаненко, директор по развитию бизнеса «АРМО-Системы», раскроет специфику систем безопасности на объектах нефтегазовой и энергетической отраслей, затронет вопросы внедрения новых технологий и поделится опытом взаимодействия с заказчиком. Кроме того, он представит решения с использованием надежных и проверенных продуктов и систем, работающих в экстремальных внешних условиях.

Ждем вас на конференции 14 февраля 2019 года в 11:40 в зале №1 третьего павильона Крокус Конгресс Холла. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж «АРМО-Системы», – ведущего дистрибьютора продукции для систем безопасности в России.

«АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является одним из крупнейших российских поставщиков оборудования и решений для систем охранного видеонаблюдения, контроля доступа, охранной, пожарной сигнализации и оповещения. На сегодняшний день в компании работает свыше 100 специалистов, более половины которых сертифицированы производителями-партнерами «АРМО-Системы». Компания поставляет охранные системы для офисных зданий, бизнес-центров, банков, предприятий промышленности, нефти, газа и энергетики, а также гостиниц, спортивных и культурных центров во все регионы России и страны СНГ.