Версия для печати

Comnet SFP-10G-SR (SFP-10G-SR)

Мультимод, 10GB, 850NM, 26M(OM2) / 300M(OM3), 2 FIBER, LC, с функцией DDM
12 540p
Скидки по запросу
Отложить Убрать из отложенных
Имя
Имя не заполнено.
Телефон
Телефон не заполнен.
E-mail
E-mail заполнен неверно.
Мы пришлём ответ на указанный e-mail.
Ваш вопрос
Вы не задали вопрос.
Вы должны дать согласие на обработку персональных данных.
Все поля обязательны для заполнения
Отправить
Бренд Comnet
Артикул SFP-10G-SR
Макс. скорость передачи данных по SFP 10 Gbit/s
Тип коннектора LC
Тип волокна Многомодовое
Кол-во волокон 2
Длина волны приёма, нм 850
Длина волны передачи, нм 850
Дальность передачи, км 0,3