SFP-модули

Сортировать по: цене алфавиту  Выводить по: 10 20 50


SFP-модуль оптический 1Гбит/с до 3км,
Работают и продаются ТОЛЬКО В ПАРЕ
Оптический одномодовый одноволоконный
(1Гбит/с, разъем SC, дальность до 3 км.)
Эксплуатация от -40С до +85С
Отложить Убрать из отложенных
SFP-модуль оптический 1Гбит/с до 3км,
SFP-модуль оптический 1Гбит/с до 3км,
Работают и продаются ТОЛЬКО В ПАРЕ
Оптический одномодовый одноволоконный
(1Гбит/с, разъем SC, дальность до 3 км.)
Эксплуатация от -40С до +85С
Отложить Убрать из отложенных
SFP-модуль оптический 10 км
Работают и продаются ТОЛЬКО В ПАРЕ Оптический одномодовый одноволоконный (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 10 км.)
Эксплуатация от -40С до +85С
Отложить Убрать из отложенных
SFP-модуль оптический 10 км
Работают и продаются ТОЛЬКО В ПАРЕ Оптический одномодовый одноволоконный (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 10 км.)
Эксплуатация от -40С до +85С
Отложить Убрать из отложенных
SFP-модуль медный
Витая пара, SFP 1000Base-T
(1Гбит/с, разъем RJ-45, дальность до 100 м.)
Эксплуатация от -40С до +85С
Отложить Убрать из отложенных
Модуль оптический Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 3 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ (-13...-7/-24 дБ); 3.3В;-40…+85°C.
Отложить Убрать из отложенных

SFP-48B (SFP-48B)

по запросу
Мультимод, 1000FX, 1550нм, 550M, 2 Волокна, LC
Отложить Убрать из отложенных

SFP-48A (SFP-48A)

по запросу
Мультимод, 1000FX, 1310нм, 550M, 2 Волокна, LC
Отложить Убрать из отложенных

SFP-VDSLAB (SFP-VDSLAB)

по запросу
Медь, 1000MBPS, совместимость VDSL2 SFP Pair (includes 2 × SFP modules), RJ45 интерфейс. * Можно использовать с ограниченным перечнем SFP. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки, чтобы проверить совместимость перед заказом этого товара
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-36SW (SFP-36SW)

по запросу
Одномод, 100FX, 1310NM, 20KM, 1 FIBER, LC, SINGLE WAVELENGTH
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 2.5GB, 1550NM, 40KM, 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 2.5GB, 1310NM, 20KM, 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Мультимод, 2.5GB, 1310NM, 1KM(OM2), 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Мультимод, 2.5GB, 850NM, 100M(OM2) / 300M(OM3), 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1550NM, 80KM, 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1550NM, 40KM, 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1310NM, 10KM, 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Мультимод, 10GB, 1310NM, 220M(OM2), 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Мультимод, 10GB, 850NM, 26M(OM2) / 300M(OM3), 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 2.5GB, 1550NM, 20KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с  SFP-2.5G-BX20-U)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 2.5GB, 1310NM, 20KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с SFP-2.5G-BX20-D)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1330NM, 40KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с SFP-10G-BX40-U)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1270NM, 40KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с SFP-10G-BX40-D)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1270NM, 10KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с SFP-10G-BX10-D)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1330NM, 10KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с  SFP-10G-BX10-U)
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-BXD (SFP-BXD)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1490нм, 10KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый (использовать с SFP-BXU)
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-BXU (SFP-BXU)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1310нм, 10KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый (использовать с SFP-BXD)
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-ZX (SFP-ZX)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1550нм, 70KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-LX/LH (SFP-LX/LH)

по запросу
Мультимод или  Одномод, 1000FX, 1310нм, 550M (MM), 10KM (SM), 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-SX (SFP-SX)

по запросу
Мультимод, 1000FX, 850нм, 275M, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-36B (SFP-36B)

по запросу
Одномод, 100FX, 1550нм, 20KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-36A (SFP-36A)

по запросу
Одномод, 100FX, 1310нм, 20KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-35 (SFP-35)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1490нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-34 (SFP-34)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1470нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-33 (SFP-33)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1610нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-32 (SFP-32)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1590нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-31 (SFP-31)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1570нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-30 (SFP-30)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1550нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-29 (SFP-29)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1530нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-28 (SFP-28)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1510нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-27 (SFP-27)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1310нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-26B (SFP-26B)

по запросу
Мультимод, 100FX, 1550нм, 2KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-26A (SFP-26A)

по запросу
Мультимод, 100FX, 1310нм, 2KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-24A (SFP-24A)

по запросу
Одномод, 100FX, 1310нм, 60KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-24B (SFP-24B)

по запросу
Одномод, 100FX, 1550нм, 60KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-22B (SFP-22B)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1550нм, 60KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-22A (SFP-22A)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1310нм, 60KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-20A (SFP-20A)

по запросу
Одномод, 100FX, 1310нм, 60KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-20B (SFP-20B)

по запросу
Одномод, 100FX, 1550нм, 60KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-18B (SFP-18B)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1550нм, 60KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных
1 2