SFP-модули

Сортировать по: цене алфавиту  Выводить по: 10 20 50

Comnet SFP-10B (SFP-10B)

по запросу
Одномод, 100FX, 1550нм, 20KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-31 (SFP-31)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1570нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

CL-SFP3 (CL-SFP3)

по запросу
1  Канал Ethernet по   UTP/Коаксиалу  SFP Модуль, 100Mbpsрасширенный диапазон дальности (610m при использованииопционального адаптера RJ45/Коаксиал ), совместим с 100BaseFX SFP, автоконфигурация
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-12A (SFP-12A)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1310нм, 20KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-32 (SFP-32)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1590нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-3 (SFP-3)

по запросу
Одномод, 100FX, 1310нм, 20KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-12B (SFP-12B)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1550нм, 20KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-33 (SFP-33)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1610нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-14B (SFP-14B)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1550нм, 20KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-34 (SFP-34)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1470нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-35 (SFP-35)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1490нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-36A (SFP-36A)

по запросу
Одномод, 100FX, 1310нм, 20KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-36B (SFP-36B)

по запросу
Одномод, 100FX, 1550нм, 20KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1330NM, 10KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с  SFP-10G-BX10-U)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1270NM, 10KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с SFP-10G-BX10-D)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1270NM, 40KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с SFP-10G-BX40-D)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1330NM, 40KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с SFP-10G-BX40-U)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 2.5GB, 1310NM, 20KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с SFP-2.5G-BX20-D)
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 2.5GB, 1550NM, 20KM, 1 FIBER, LC, с функцией DDM (используется с  SFP-2.5G-BX20-U)
Отложить Убрать из отложенных
Мультимод, 10GB, 850NM, 26M(OM2) / 300M(OM3), 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
1 2 3 4