SFP-модули

Сортировать по: цене алфавиту  Выводить по: 10 20 50
Одномод, 100FX, 1550нм, 60KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 10GB, 1550NM, 80KM, 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 100FX, 1310нм, 60KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных
Мультимод, 2.5GB, 850NM, 100M(OM2) / 300M(OM3), 2 FIBER, LC, с функцией DDM
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 100FX, 1310нм, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных
Одномод, 100FX, 1550нм, 80KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных
Мультимод, 100FX, 1310нм, 2KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных

Comnet SFP-38 (SFP-38)

по запросу
Одномод, 1000FX, 1290нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый
Отложить Убрать из отложенных
1 2 3 4 5 6 7