Версия для печати

Lantech IPGS-0208MGSFP-12V (8350-996)

8 10/100/1000T + 2 1.25G/2.5G SFP w/8 PoE Mode A 802.3at/af 30W Industrial Switch; dual 9.5~57VDC input; -20°C to 60°C
по запросу
Отложить Убрать из отложенных

Характеристики

Технические характеристики на PoE коммутаторы с SFP Lantech IPGS-0208MGSFP

Параметры

Значения

Количество электрических портов 10/100/1000T:

8, RJ-45 с функцией Auto MDI/MDI-X

Количество SFP слотов:

2

Общая пропускная способность шины:

26 Гбит/с

Пропускная способность:

1,488,000 пакетов/c Gigabit Ethernet/Gigabit Fiber port

Таблица MAC-адресов:

16К

Пакеты увеличенного размера:

9 КВ Jumbo frame (на все порты)

Управление потоками:

Flow Control для полнодуплексного и Back Pressure для полудуплексного

Пропускная способность SFP интерфейсов коммутатора:

2,5G/1,25G (настраивается при помощи DIP-переключателя)

Поддержка Power over Ethernet:

Реализована (IEEE 802.3at/af, порты RJ-45 #1~#8)

Тип питания:

End-point

Максимальная выходная мощность на порт:

30 Вт при 54~57 V DC
15 Вт при 48 ~57 V DC

PoE-бюджет:

240 Вт при 45~57 V (модели -48 V, 54 V рекомендуется для 802.3at 30 Вт); 80 Вт при 12 V; 120 Вт при 24 V (модели -12 V)

Соответствие требованиям сетевых стандартов:

IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX
IEEE802.3ab 1000Base-T Ethernet
IEEE802.3z Gigabit Fiber
IEEE802.3x Flow Control and Back Pressure
IEEE802.3at/af Power over Ethernet

Оптический кабель (передача данных через SFP порты):

1,25 Гбит/с: многомодовый – от 0 до 550 м, 850 нм (50/125 μm); от 0 до 2 км, 1310 нм (50/125 μm); одномодовый – от 0 до 10 км/30 км/40 км, 1310 нм (9/125 μm); от 0 до 50 км/60 км/80 км/120 км, 1550 нм (9/125 μm).

2,5 Гбит/с: многомодовый – от 0 до 550 м, 850 нм (50/125 μm); одномодовый – от 0 до 10 км/30 км/40 км, 1310 нм (9/125 μm); от 0 до 50 км/60 км/80 км/120 км, 1550 нм (9/125 μm)

Реле аварийной сигнализации:

1A, 24 V DC

Соответствие стандартам для промышленных устройств:

IEC 60068-2-32 (свободное падение), IEC 60068-2-27 (удары), IEC 60068-2-6 (вибрация)

Защита от электростатического разряда (EFT):

2 кВ пост. тока

Защита Ethernet (ESD):

6 кВ пост. тока

Напряжение питания:

45~57 V DC (модели IPGS-0208MGSFP-48V/-E)
9,5~57 V DC (модели IPGS-0208MGSFP-12V/-E)

Потребляемая мощность:

10 Вт

LED-индикаторы статуса соединения, PoE, SFP и др.:

Есть

Совместимые mini-GBIC (SFP) трансиверы:

8330-262 – MINI GBIC 2.5G-SX (LC/0,5 км);
8330-263 – MINI GBIC 2.5G-SX2 (LC/2 км)
8330-265 – MINI GBIC 2.5G-LX (LC/10 км)

Корпус коммутатора:

Металл; класс пыле/влагозащиты – IP30

Диапазон рабочих температур и влажности:

-20 °С … +60 °C;
-40 °С … +75 °C (модификации с индексом –E);
при влажности 5-95% (без конденсации)

Варианты установки:

На DIN-рейку, настенное размещение (опция)

Габариты (ШхГхВ):

74x114x152 мм

Масса:

900 г

Фирменная гарантия:

5 лет


Промышленный 8-портовый PoE коммутатор с SFP Lantech IPGS-0208MGSFP

Гигабитные коммутаторы IPGS-0208MGSFP компании Lantech обеспечивают распределение трафика в прикладных сетях Ethernet и подачу питания на различные оконечные устройства, в том числе и IP-камеры наблюдения. Они имеют 8 портов 10/100/1000T с PoE инжекторами IEEE 802.3at/af, 2 mini-GBIC/SFP слота и коммутационную шину 26 Гбит/с. Отличительной особенностью этой серии является то, что каждый PoE коммутатор по SFP интерфейсам имеет пропускную способность 2,5 Гбит/с либо 1,25 Гбит/с, а скорость настраивается с помощью DIP-переключателя. Кроме того, IPGS-0208MGSFP выпускаются в модификациях с питанием 48 V и 12 V и PoE-бюджетом 240 Вт и 120/80 Вт, соответственно. Они устанавливаются на DIN-рейку, работоспособны при температурах от -40 до +75 °C (модели с индексом –E), защищены от внешних воздействий по классу IP30 и обеспечены 5-летней фирменной гарантией.

Высокопроизводительные неуправляемые коммутаторы данной серии рассчитаны на эксплуатацию на промышленных и транспортных объектах, в системах видеонаблюдения и автоматизации, и обеспечивают скоростную передачу данных на коммуникационные устройства более высокого уровня. В состав серии входят две базовые модели IPGS-0208MGSFP-12V/48V с диапазоном рабочих температур от -20 °C до +60 °C, но каждый PoE коммутатор SFP выпускается и во «всепогодной» модификации -E (аналогично IPGS-3416DSFPM-E) с температурным диапазоном от -40 °C до +75 °C. Независимо от модели, все устройства серии снабжены 2-мя двухскоростными SFP слотами и 8 инжекторами PoE/High PoE для запитывания сетевых камер с высокой мощностью потребления и другой подключаемой периферии.

Эффективная работа в сетях с различной полосой пропускания
Уникальное конструктивное решение Lantech позволяет максимально гибко использовать в системе все SFP коммутаторы IPGS-0208MGSFP с учетом различных требований к полосе пропускания. Настройка выполняется упрощенно, путем перевода DIP-переключателя в то или иное положение, при этом PoE коммутатор через SFP модули сможет передавать данные со скоростью 2,5 Гбит/с либо 1,25 Гбит/с по восходящей линии связи. Следует отметить, что в линейку IPGS-0x08x включен еще один гигабитный PoE коммутатор IPGS-0208C с максимальной скоростью по SFP комбо-портам, составляющей, как и у IPES-3208C, 1 Гбит/с.

Наличие восьми электрических и двух оптических портов
IPGS-0208MGSFP соответствуют основным стандартам Ethernet и имеют пропускную способность 26 Гбит/с. Через 8 PoE портов 10/100/1000T данные коммутаторы позволяют подключать периферийные устройства. Вместе с тем, два их mini-GBIC/SFP-интерфейса обеспечивают возможность установки трансиверов для передачи данных на более высокий уровень сети. За счет такой конфигурации этот PoE коммутатор с SFP, как и IES-3408GSFP, позволяет задействовать для получения/отправки данных витую пару UTP/STP Cat. 3, 4, 5, 5E, 6 и волоконно-оптический кабель (многомодовый/одномодовый). Через оптические интерфейсы к IPGS-0208MGSFP можно подключать SFP модули, например, MINI GBIC 2.5G-SX (LC/0,5 км), 2.5G-SX2 (LC/2 км), 2.5G-LX (LC/10 км) т.д.

Возможность выбора коммутаторов с питанием 48 V либо 12 V
В зависимости от специфики объекта и места размещения сетевого оборудования, в серии PoE-коммутаторов IPGS-0x08x имеются модели, запитывающиеся от источников с различным напряжением. IPGS-0208MGSFP-48V получает резервируемое питание от источника 45~57 V DC, а PoE коммутатор SFP IPGS-0208MGSFP-12V – 9,5~57 V DC. Модели с индексом «-12 V» рассчитаны на получение питания от бортовой сети (подробнее см. IPES-0104GT-4), что делает их выбор оптимальным для эксплуатации в автобусах, иных транспортных средствах и на объектах, где есть ограничения 12 V или 24 V, но необходимо, например, IP-видеонаблюдение. При заказе любой SFP-модели важно правильно указать артикул: 8350-994/995 (48 V), 8350-996/997 (12 V).

Обслуживание до 8 устройств по Ethernet-кабелю с подачей до 15/30 Вт на порт
Все коммутаторы IPGS-0208MGSFP оборудованы 8 PoE инжекторами по количеству медных портов, поддерживают технологию High Power over Ethernet и соответствуют стандартам IEEE 802.3at/af. Максимальный суммарный бюджет мощности, подаваемой на подключенные устройства, достигает 240 Вт, если сам PoE коммутатор с SFP получает питание от источника 45~57 V, а 120 Вт либо 80 Вт обеспечивают 12-вольтовые модели (аналогичный бюджет у IPGS-2204DSFP с 12 V). Следует подчеркнуть, что данные коммутаторы SFP способны запитать до 8 PoE-совместимых устройств со стандартной (15 Вт) либо высокой мощностью потребления (30 Вт, например, уличные поворотные IP-камеры). Потребляемая мощность самих приборов IPGS-0208MGSFP не превышает 10 Вт.

Устойчивость к вибрациям, ударам и падениям
Металлический корпус IPGS-0208MGSFP имеет габариты 74x114x152 мм, достаточно компактные для 8-портового PoE коммутатора (10-портового с учетом 2 SFP слотов), и класс защиты от пыли и влаги IP30. Эти устройства могут устанавливаться практически в любых местах на DIN-рейку либо на стену (опция, предусмотренная и у IPES-3416DSFP-E). Каждый PoE коммутатор с SFP обеспечивает защиту Ethernet (ESD) 6 кВ пост. тока, защиту от электростатического разряда (EFT) 2 кВ пост. тока, и снабжен релейным контактом для активации системы тревожного извещения, а его LED индикаторы отображают статус сетевого подключения, PoE и т.д. Высокие эксплуатационные характеристики промышленных изделий Lantech подтверждает 5-летняя фирменная гарантия.

Основные технические характеристики и цены на PoE коммутаторы с SFP портами Lantech IPGS-0208MGSFP, а также на коммутаторы с поддержкой технологии Power over Ethernet и SFP-интерфейсами других производителей, приведены в подразделе «PoE коммутаторы SFP» каталога сетевого оборудования. Все цены в каталоге являются розничными и включают НДС. Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании «АРМО-Системы» действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции и гарантийного обслуживания оборудования.

Для получения дополнительной информации на IPGS-0208MGSFP и другие PoE коммутаторы с SFP слотами марки Lantech обращайтесь в центральный или региональные офисы компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании Lantech.

Санкт-Петербург

ул. Варшавская, д.5, корп.2, лит.А Бизнес-центр "Варшавский", офис №603

+7 (812) 303-53-53
+7 (812) 303-53-52

armo-peterburg@armo.ru

Москва

Ленинградский пр-т, д. 37А, корп.14, БЦ "АРКУС-2"

+ 7 (495) 787-33-42
+ 7 (495) 937-90-57

armosystems@armo.ru

Екатеринбург

ВИЗ-Бульвар, 13, кор. В, оф. 218

+7 (343) 372-7227 (многоканальный)

armo-ural@armo.ru

Имя
Имя не заполнено.
Телефон
Телефон не заполнен.
E-mail
E-mail заполнен неверно.
Мы пришлём ответ на указанный e-mail.
Ваш вопрос
Вы не задали вопрос.
Вы должны дать согласие на обработку персональных данных.
Все поля обязательны для заполнения
Отправить
Бренд Lantech
Артикул 8350-996
Температура эксплуатации нижн., ˚C -20
Температура эксплуатации верхн., ˚C 60
Электропитание =12 В
Уровень управления Неуправляемый
Кол-во портов Ethernet 8
Кол-во портов SFP 2
Кол-во портов Combo 0
Макс. мощность PoE на порт, Вт 30
Суммарная мощность PoE, Вт 80
Класс защиты IP30
Тип установки DIN-рейка
Накладной